Сколько получится 2 в 12 степени минус 2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
2^12-2=4096-2=4094
__________________
Отвечает Дереглазова Софья.
4094=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2-2