Предприниматель купил на складе товар за 1100 р. и планирует продавать его в магазине на 15%

дороже. Сколько будет стоить этот товар в магазине ?.

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
1) (1100*15)/100  = 165 (р) - составит наценка на товар
2) 1100+ 165 = 1265 (р) - будет стоить товар в магазе.

Ответ: 1265 рублей. 
Отвечает Узакбаева Салтанат.
1)1100р×0,15=165(р)-цена наценки
2)1100р+165р=1265(р)
Ответ:1265