Решите уравнения760-х=312 Х*10=450, х:10=230, 670 :х=670


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Светлана.
760-х=312
-х=312-760
-х=-448
х=448

х*10=450
10х=450
х=45

х:10=230
х=2300

670:х=670
670х=670
х=1
Отвечает Макарова Света.
x*10=450
x=450/10
x=45
45*10=450

x/10=230
x=230*10
x=2300
2300/10=230

670/x=670
x=670/670
x=1
670/1=670