Продолжительность дня а ч. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение и найдите его

значение при а = 8; 10; 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
24-а. -продолжительность ночи. При а = 8, 24-8=16. При а = 10, 24-10=14. При а = 12, 24-12=12.
Отвечает Маркина Елизавета.
24 - 8 равно 16
24 - 10 = 14
24 - 12 = 12