НОК (2450 и 3500)=Наименьшее общее кратное чисел 2450 и 3500?


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
НОК(2450;3500)=2*5*5*7*7*2*5=24500
2450=2*5*5*7*7
3500=2*2*5*5*5*7