Найдите значение выражения: (2 3/5 - 3 1/5)*(-5/3)-(-6)*2=... Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шиманская Александра.
(13/3-16/5)*(-5/6)-(-6)*2=(-3/5)*(-5/3)+12=1+12=13