(0,8 × 7 +0,64)×(1,25×7-4/5+1,25)+31,65 Решить по действиям подробно с объяснением, плз


Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.
Во вложениииииииииииии
Отвечает Михайлова Даша.
1)0,8*7= 5,6
2)5,6+0,64= 6,24
3)1,25*7=8,75
4)4:5=0,8
5)8,75-0,8= 7,95
6)7,95+1,25=9,2
7)6,24*9,2=57,408
8)57,408+31,65=89,058