Площадь квадрата равна 36 см квадратных сантиметров Найдите периметр данного квадрата Начерти

квадрат, квадрат на 2 прямоугольников одинаковой площади у которых длина одной стороны прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
Формула площади квадрата s=a*a следовательно 36=6*6 .периметр равен 6+6+6+6=24