Найди значение выражения 7ав кубе при а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.
Здесь если ты имеешь ввиду 7а в кубе, то будет так: 7*2(в кубе)=7*8(так как 2 в кубе будет 8)=56