Запиши решения задачи в виде одного выражения.в заповеднике-28 зубров,а бизонов-7раз меньше.сколько

зубров и бизонов в заповеднике? укажи порядок действий,вычисли значение выражения,запиши ответ задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.
28÷7+28=32(Зубров и бизонов всего) (P.S. Первым деление,потом плюс
Отвечает Васильева Лидия.
Y=28(сколько зубров)+28/7(сколько бизонов);
y=28+4=32