Представить в виде неправельной обыкнновенной дроби смешаные числа 9 9/11 14 20/21 12 3/23


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
9 9/11=108/11
14 20/21=314/21
12 3/23=279/23