А)х+3х+5=17 b)3.5x+2.2x=4.56


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Максим.
A)4x=12
X=3

b)5.7x=4.56
X=0,8
Отвечает Томилов Андрей.
Х+3х+5=17
4х=17-5
4х=12
х=12:4
х=3

3,5х+2,2х=4,56
5,7х=4,56
х=4,56:5,7
х=0,8