Решите пример 2,81 * 12,1 - (-4,8) * 2,81


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
= 2,81 * (12,1 -(-4,8)) = 2,81 * (12,1+4,8) = 2,81 *16,9 = 47,489
Ответ 47, 489