62,3-(600-541,3) пожалуйсто по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
ЗАПОМИНАЕМ
1. Сначала в скобках.
2. Сначала умножение/деление.
РЕШЕНИЕ
62,3 - 58,7 = 3,6 - ответ.
Отвечает Подгорбунский Юрий.
1) 600-541,3= 48,7
2)62,3-48,7=23,6