На велогонках приняли участие 42 спортсмена 29 из них проехали дистанцию 3 км а 26 -5 км сколько

спортсменов проехали 2 дистанции

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.
29+26-42=13 спортсменов
Отвечает Глущук Даша.
29+26=55 спортсменов всего участвовало
Теперь найдем, сколько же участников преодолели 2 дистанции
55-42=13
Ответ: 13