Мотоциклист проехал 180 км со скоростью 90 км/ч. какую скорость ему надо развить,чтобы проехать 220

км за то же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Кристина.
1) 180/90=2 (ч) мотоциклист проехал 180 км.
2) 220/2=110 (км/ч) должна быть скорость мотоциклиста.
Ответ:110 км/ч
Отвечает Шакиров Алексей.
180:90=2 столько времени потратил сначала
220:2=110км/ч такую скорость надо развить
ответ 110км/ч