В списке учеников класса 15 девочек и 13 мальчиков.Нужно выделить трёх человек -одну девочку и два

мальчиков-для посещение заболевавшей ученицы этого класса.Пете очень хочется попасть в число посетителей.Кокова вероятность того,что включат в тройку?

Ответы на вопрос

Отвечает Буйло Галина.
13:100*2=0,26*100=26%