1/3 -1/ 4 быстро плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.
Вот на фото)))))))))))))))
Отвечает Игнатьев Александр.
 \frac{1}{3} -  \frac{1}{4} =  \frac{4}{12} -  \frac{3}{12} =  \frac{1}{12}