Помогите плиз Задача зимой в магазине продали 3486 кукол весной на 697 кукол меньше . Из всех

проданных кукол 4486 были в платьях а остальные в спортивных костюмах Сколько было кукол в спортивных костюмах 2 Выполни вычисление и зделай проверку 600600-24863 143807 + 57296 529631 -181479 3 Вычисли 16т 230 кг - 9т 750 кг 32км 560м +19м 540 м 2ч 2мин -45 мин 4 . 400-x = 275+ 25 5 . 671* + 5*83 76*9 ______ **626

Ответы на вопрос

Отвечает Муштакова Олеся.
3486-697=2789 кукол продали весной
3486+2789=6275 кукол всего было
6275-4486=1789 кукол было в спортивных костюмах.

600600-24863=575737  575737+24863=600600
143807+57296=201103  201103-57296=143807
529631-181479=348152   348152+181479=529631
16т230кг-9т750кг=6т480кг
32км560м+19км540=52км100м
2ч2мин-45мин=122мин-45мин=77 мин

400-х=275+25
400-х=300
х=400-300
х=100