Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Три пятых всего участка занимает фруктовый сад. Какова площадь

всего участка, если площадь сада равна 6 соткам?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
 6 : 3 * 5 =10(а) -S участка.
Ответ: 10 а.
Отвечает Емельянова Полина.
1)6:3=2(сотки)-на 1/5
2)2*5=10(соток)
Ответ:площадь всего участка 10 соток