Составь пять разностей у которых уменьшаемое "круглый"десяток,а вычитаемое равно 7.Запиши эти

разности и вычисли их значения.Сравни число десятков в уменьшаемом и в значении разности.Обрати внимание на то,что число десятков уменьшается на 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Рамиль.
60-7=53 - 6 десятков, 5 десятков
50-7=43 - 5 десятков, 4 десятка
40-7=33 - 4 десятка, 3 десятка
30-7=23 - 3 десятка, 2 десятка
20-7=13 - 2 десятка, 1 десяток