Запиши выражения и найди их значения Сумма чисел 40 и 20 / 3 разность чисел 37 и 29 умножить на 4

из числа 65 вычти частное чисел 24 и 3 и 29 прибавить произведение чисел 7 и 3 произведение чисел 3 и 6 прибавить 59 и 100 вычесть частное чисел частное чисел 36 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
(40+20):3=60:3=20
(37-29)*4=8*4=32
65-(24:3)=65-8=57
29+(7*3)=29+21=50
(3*6)+59=18+59=77
100-(36:4)=100-9=91