Решите уравнения 8/11х=1; 6х=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.
8/11x=1                6x=1/4
11x=1*8                6x=0.25
11x=8                   x=0.25/6
x=8/11                  x=0.042  
x=0.73