Сколько будет 19-15 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамыкин Александр.
19-15*1/2= 2
19-15=4. Чтобы умножить 4 на 1/2 надо представить 4 в виде дроби со знаменателем 1. 4 и 2 сократятся. Получится 2/1 т.е. 2
Отвечает Неретина Алина.
1)19-15=4
2)4/2=2
Ответ:2.