АНЕ НУЖНО ЗА 2 ДНЯ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ В Которой 100 страниц в первый день она читала 4 часа со

скоростью 12 страниц в час. С какой пройзводительностью ей надо читать у неё есть на это 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.
1)12*4:48. 2)100-48;52. 3)52:3;13
Отвечает Душанова Азалия.
(100-12×4):4=(100-48):4=52:4=13