Помогите решить уравнение 13х-6=50


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
13х-6=50
13х=50+6
13х=56
х=56/13=4,30
Отвечает Карпенко Андрей.
13x-6=50
13x=50+6
13x=56
x=56/13
x=4.3