Первая бригада добыла 13760т угля,вторая на 870т больше,чем первая ,а третья на 590т меньше,чем

вотрая.Сколько тонн добыли все 3 бригады

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.
1)13760+870=14630(т)-вторая бригада
2)14630-590=14040(т)-третья бригада
3)13760+14630+14040=42430(т)-всего

ставь спасибо и ответ лучшим если ответ помог!
:)