На плане изображено три зала художественной галереи . найди площадь каждого зала. найди площадь

всей галереи

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

21*6=126
S1=126(м)

 

21*6=126
S2=126(м)

 

9*12=108

S3=108(м)

 

30*12=360
Sобщая=360