Спрстіть вирази: 21m*3n**2p, 25b-12b+7b, 12*(a+3)+(7*(2-a).


Ответы на вопрос

Отвечает Алякина Полина.
21m*3n**2p = 126mnp    25b-12b+7b,= 20b    12*(a+3)+(7*(2-a) = 12a+36+14-7a