Реши задачу Длина контейнера 4 метра ширина 2метра высота 3 метра вычисли объём контейнера площадь

пола сумму площадей боковых стенок решение

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Алексей.
Объем V=abc
a=4
b=2
c=3
V=4·2·3=24 м³
площадь пола S=4·2=8 м²
площадь боковых стенок S=2·4·3+2·2·3=24+12=36 м²