-4*(-5)-(-30):6=Решите, плиииз :**


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Ответ на пример: =25
Отвечает Степанова Виолетта.
20-(-5)=20+5=25 ответ:25