A) (x-8,3)+1,2=6,3б) (у+4,748)-2,75=11,25в) (х-7,1)+2,5=11,2г) (у+6,218)-3,24=16,76


Ответы на вопрос

Отвечает Стронский Даня.
A) (x-8,3)+1,2=6,3
Х-8,3+1,2=6,3
Х=6,3+8,3-1,2
Х=13,4

б) (у+4,748)-2,75=11,25
у+4,748-2,75=11,25
У= 11,25-4,748+2,75
У=9,252

в) (х-7,1)+2,5=11,2
х-7,1+2,5=11,2
Х=11,2+7,1-2,5
Х=15,8


г) (у+6,218)-3,24=16,76
у+6,218-3,24=16,76
У=16,76-6,218+3,24
у=13,782