Средний вес того же возраста,что и Коля,равен 69кг.Вес Коли составлияет 150% среднего веса.Сколько

килограммов весит Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Конякина Алина.
1)69×150÷100=103,5кг
Ответ: 103,5 весит Коля.

Отвечает Лысенко Владислав.
150%/100% = 1,5 - узнаем во сколько раз Коля весит больше остальных
1,5 * 69 =  103,5 (кг) - вес Коли
Ответ: Коля весит 103,5 кг