203,81:(141-136,42)+38.4:075 решить столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Кристина.
1)141-136.42=4.58
2)203.81/4.58=44.5
3)38.4/0.75=51.2
4)44.5+51.2=95.7