Начерти Прямоугольник ABCD, длины сторон которого 8 см и 2 см. Найди его площадь и периметр.

Подскажите это Задача или нет?

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.
Задача площадь=16 периметр=2×10=20
Отвечает Мухамбетжан Ильяс.
S=a*b=8*2=16 см^2-это площадь
P=(a+b)*2=(8+2)*2=10*2=20 см-это периметр