Помогите пожалуйста! Я задумал число,.увеличил его на 4 а затем разделил 4. В итоге получилось 2

000. Какое число я задумал.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2000×4-4=7996
Проверка:7996+4÷4=2000
Ответ: число 7996 задумали.
Отвечает Бачуля Никита.
Совершаем обратное действие: 2000×4-4=8000-4=7996