Решите плз !!!! х^2+х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
х²+х=0
Выносим х за скобку
х*(х+1)=0
Получаем что либо х = 0  
или   х + 1 =0
х = 0 - 1
х= -1