Решите уравнение 3,6 + 2х=5х + 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
3,6+2x=5x+1,2
2x-5x=1,2-3,6
-3x=2,4/3
x=0,8
Отвечает Жданова Алёна.
2х-5х=1,2-3,6
-3х=-2,4|:(-3)
Х=0,8