Найти значения выражений а+1,а-1,а:1000,а*10,а=1000,а=100000,а=1 000 000


Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.
А=1000=> a+1=1000+1=1001;a-1=999;a*10= 10000 a:1000=1
a=100000 a+1=100001  a-1=99999  a*10=1000000 a:1000=10
a=1000000 a+1=1000001: a-1= 999999 a*10= 10000000 a:1000=100

Отвечает Курченко Алена.
Когда a=1000, то a+1=1001; a-1=999;а:1000=1;а*10=10000
Когда a=100000, то a+1=100 001; a-1=99999;а:1000=100;а*10=1000 000
Когда a=1000 000 , то a+1=1000 001; a-1=999999;а:1000=1000;а*10=1000 0000