Найди значения выражения. (54*33-1026):18+66


Ответы на вопрос

Отвечает Даренская Инга.
54×33=1782
1782-1026=756
66+18=84
756÷84=9 ОТВЕТ: 9
Отвечает Беккожа Диас.
( 54*33-1026):18+66=108
54*33=1782             1782-1026=756        756:18=42       42+66=108