5.6 -3(2-2/5x )=0.4(4x+1) Це рівняння.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.
5.6-6-6\5х=1.6х+0.4
-6\5х-1.6х=0.4-5.6+6
-1.2х-1.6х=0.8
-2.8х=0.8
х=0.8:(-2.8)
х=-2\7
Отвечает Шичанин Денис.
5.6-3(2-2:5x)=0.4(4x+1)
5.6-6+7.5x=1.6+0.4
7.5x=2.4
x=0.32