15×x÷18=35 помогите записать


Ответы на вопрос

Отвечает Asatov Yusuf.
(15х)/18=35
(5х)/6=35
x/6=7
x=7*6
x=42
Отвечает Кашин Илья.
X = (35×18)÷15
x = 42
Как я понял - нужно решить уравнение.