(3a-b)(5b+a) при a=2;b=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаджанов Эдик.
(3а-b)(5b+a)=(3*2-(-3))(5*(-3)+2)=(6+3)(-15+2)=9*(-13)=-117.