Запиши высказывание в виде равенства тремя способами:а) 6 меньше 42 в 7 раз; б) с больше n на 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.

а) 42 : 6 = 7     7*6=42     42:7=6

 

б) с - n = 4       4+n=c       c-4 = n