Бабушка испекла 36 пирожков.С капустой было 12,а остальные с картошкой.На сколько меньше пирожков с

капустой,чем с картошкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

1. 36-12=24(п) с картошкой.
2. 24-12=12(п)
Ответ: на 12 пирожков  меньше с капустой, чем с картошкой. 

Отвечает Кошелев Рон.

1)36-12=24(ПИР)- с картошкой

2)24-12=12(пир)-разница

Ответ: на 12 пирожков с капустой меньше чем с картошкой