Помогите срочно 1. Расстояние от Солнца к Земли свет проходит примерно за 43,25минуты Найдите

приблизительно расстояние от Солнца до Земли ответ округлите до миллионов километров Скорость света равна 300000 км/с 2 . Расстояние от Солнца к Земли свет проходит примерно за 3,2минуты Найдите приблизительно расстояние от Солнца до Земли ответ округлите до миллионов километров Скорость света равна 300000 км/с

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Тимофей.
S=V*T
1.S=43,25*300000=12.975.000 млн. км
2.S=3,2*300000=960.000 т. км