У Лены были такие монеты:5,5,5,2,2,2,2.Сколько всего рублей было у Лены?Составь выражение по задаче

и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
5+5+5+2+2+2+2=23(руб)-было у Лены;
Ответ:23руб
Отвечает Тирунов Ярослав.
5+5+5+2+2+2+2=23(р.) - было у Лены
ответ: 23.