8x+3x+1,6=1,93 помогите пожалуйста как мне решить


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Семён.
11x=1,93-1,6
11x=0.33
x=0.03
Отвечает Кулыгин Кирилл.
8х + 3х = 1,93 - 1,6
11х = 0,33
 х = 0,33 / 11
х = 0,03