Помогите решить 3x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
Решение
3x=-7
x=-7/3
x= -2,333..
Отвечает Перкатий Максім.
3х=-7
х=-7/3= -2 целых 1/3