На кассете 6 мультфильмов.вчера дети посмотрели 3 из них ,а остальные сегодня.поставь вопрос и реши

задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.
Вопрос: Сколько мультфильмов посмотрели дети сегодня?
1) 6-3=3 (м) посмотрели дети сегодня
Ответ: 3 мультфильма


Отвечает Щекодько Виктория.
Сколько мультфильмов посмотрели дети сегдня?
6-3=3мультфильмя